Мордовская республиканская общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (МРОО ООО «РСМ»)
13 января 2022
Зимний лагерь актива РСМ. День 10.
Дошел слух, что вы жить не можете без поста за последний день
Тогда давайте начнем

Новогодние рецепты, день десятый | Зимняя кухня

Последний день теста нашего приложения начался с выходом из тематики и группы обзорщиков, лайфхакеров, волчьей стаи и секретной службы деда мороза остались в приложении и памяти наших тестеров. И последний день зимнего лагеря запомнился следующим:

- "Горячей" линейкой закрытия смены
- Очень быстрым фотографированием со штативом из лавочки и синего стула
- Зимней кухней, концертом закрытия смены
- Концертом вожатых, где вожатым лагеря Актива пришлось сражаться и победить злобного волшебника
- Грустные и теплые диалоги на обнималках

Друзья-товарищи, пока я пишу этот пост, я будто снова переживаю все те эмоции последнего дня и становится так тепло на душе в этот морозный зимний день. Я надеюсь, что вам, как и всему орг.составу, запомнилась эта прекрасная юбилейная смена если не на всю жизнь, то очень надолго. Мы надеемся, что тот заряд эмоций и положительной энергии, что дали вам мы и передали вы друг другу, поможет вам в вашей повседневной жизни. Надеемся, что многие из вас еще вернутся, и не только в зимний лагерь Актива, но еще и в летний. Ведь без вас все - не то и не так. Ведь именно вы и наполняете лагерь Актива смыслом. Так что, прощаемся не надолго и ждем вас еще.

Спасибо за потрясающую 10 юбилейную смену зимнего лагеря Актива РСМ!
Увидимся :)

#рсм2022 #рсм13
Вступай в РСМ!